24.08.2014     0
 

2015 год Козы для Кролика (Кота): гороскоп по месяцам


кролик, кот восточный гороскоп

Деревянная Коза наделяет мужчин и женщин, родившихся в год Кролика (Кота) удачей во всех начинаниях, какими бы фантастическими ни казались перспективы на первый взгляд.

Но удача сопутствует только тем делам, которые не были пущены на самотек, а были четко спланированы и велись под строгим их руководством. 2015 год Козы для Кролика (Кота) - год перемен. И чтобы эти перемены благоприятно отразились на жизни, необходимо будет приложить немало усилий.

Помимо удачи, звезды дарят Коту невероятную харизму, притягательность. Способность располагать к себе людей, убеждать в собственной правоте поможет достичь высот в бизнесе. Ему не занимать хитрости и скорости реакции.

Как ни странно, но удачу принесут не новые знакомства, а старые проверенные связи: друзья, сослуживцы или родственники. При правильной расстановке приоритетов, успех не покинет представителя этого знака практически до конца года. Но Кролик почувствует тягу к приключениям и экспериментам. И этот коктейль из удачливости и стремления испытать судьбу представляет для него большую опасность: всё, что было подарено фортуной в течение всего 2015 года, может быть потеряно за считаные дни. Поэтому Коту не следует быть чересчур безрассудным. Финансовым чутьем он, надо признать, не обладает, а вероятность попасться на удочку мошенников очень высока.

В конце 2015 года звезды подарят встречу с человеком, который поймет и поддержит все его начинания. Общение на уровне телепатии и сходство взглядов позволит почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Прогноз по месяцам на 2015 год

Январь. Месяц вполне спокойный. Он позволит без проблем встретить Новый год и как следует отметить это знаменательное событие. Не забудьте посетить и поздравить родственников и друзей – кто-то из них может сыграть судьбоносную роль в вашей жизни в этом году. От вашей активности в начале года зависит многое. Только здоровье свое следует поберечь – уязвимы в январе печень и сосуды.

Февраль. Звезды могут подарить шанс продвинуться по карьерной лестнице. Чутьем звериным Кролика природа не наделила, он, конечно, зверь, но наполовину домашний. Поэтому, чтобы не проворонить момент, нужно всегда быть настороже и во всеоружии, ведь второго шанса судьба может не дать…

Март. Возможность удачи повышается. Лидерские качества на высоте. Но для того, чтобы фортуна вас назвала своим любимцем, нужно продемонстрировать таланты: на работе вышестоящее руководство должно четко представлять, за какие заслуги вы достойны похвалы, новые проекты должны обрести материальную оболочку в виде законченного и просчитанного на совесть бизнес-плана, а для выигрыша в лотерею, необходимо, по крайней мере, купить лотерейный билет.

Апрель. Велик соблазн очень хорошо подзаработать с помощью хитрости и мелкого жульничества. Пока звезды на вашей стороне, но играть с судьбой в рулетку очень опасно. Ведь никто не гарантирует, что контролирующий представитель закона не является таким же «фартовым» Котом…

Май. Весна сыграет злую шутку с Кроликом, который может пуститься во все тяжкие. Опасность разоблачения не будет так страшна, как вероятность нехорошего заболевания или инфекции и долгого лечения. В мае обман не будет прощен.

Июнь. Феноменальная ситуация – работать нужно много, а желания доказывать свою правоту и нужность руководству, нет никакого. В июне усилия проявить себя не пройдут даром. Вы имеете все шансы закрепить завоеванные позиции, нужно только всю свою фантазию и творческие способности направить в рабочее русло. И не забыть про здоровый сон и сбалансированное питание.

Июль. Велика вероятность больших финансовых поступлений и крупных покупок, которые не оставят с пустыми карманами. Но еще более высока возможность приобрести то, что никогда не понадобится. Советуйтесь с теми, кому доверяете, прежде чем решиться на дорогостоящее приобретение.

Август. Гороскоп предостерегает, что финансовый поток, так сильно увеличившийся в последние месяцы, может так же быстро уйти на развлечения и необдуманные покупки. Стоит всерьез задуматься о таких скучных словах, как «планировать бюджет» и «соблюдать режим».

Сентябрь. В начале осени вы будете нуждаться в поддержке и умном совете своей второй половинки. Этот месяц – благоприятный период для приобретения недвижимости, но велика вероятность обмана в совершении сделки. Поэтому очень важно отнестись серьезно и внимательно к любым документам.

Октябрь. Период разоблачений и разрывов отношений, которые казались прочными. Но любому терпению приходит конец, и Кролику (Коту) приходится платить за свою беспечность и измены. Надежды, что вас простят, очень мало…

Ноябрь. Период, благоприятный для путешествий, туризма и активного отдыха. Кролик, находящийся в активном поиске, получает шанс в виде судьбоносной встречи с человеком противоположного пола, который может изменить кардинально всю его жизнь. Но чтобы отношения радовали вас обоих долгие годы, они должны базироваться на честности и порядочности.

Декабрь. Не стоит расслабляться. Вместе с подведением итогов прошедшего года, звезды рекомендуют уже сейчас строить планы на год следующий. Вас ожидает насыщенный 2016 год и к нему необходимо основательно подготовиться.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.