24.08.2014     0
 

2015 год Козы для Тигра: гороскоп по месяцам


тигр восточный гороскоп

2015 год Козы для Тигра запомнится головокружительными изменениями как в личной жизни, семье, отношениях с близкими, так и на работе. Неработающие Тигры найдут себе довольное неплохое место работы, а у тех, кто уже давно строит карьерную лестницу, в этом году появится возможность продвинуться по ней более серьезно и получить наивыгоднейшие условия и перспективы, обещанные от руководства.

Романтические отношения будут развиваться не так гладко: авторитарный характер Тигров нередко будет подавлять своим напором вторую половинку, поэтому стоит хотя бы иногда быть сдержанней и идти на компромиссы. В середине 2015 года вас могут втянуть в сомнительную авантюру, причем инициатором будет кто-то из довольно близких людей – постарайтесь не поддаваться на провокации и отговорить его самого от этой безумной идеи. По сравнению с годом Лошади, год Козы для Тигра пройдет более эмоционально и неспокойно. Но, благодаря упорству и терпению Тигров, многие проблемные ситуации завершатся вполне благоприятно, не оставив негативного осадка и повода для беспокойства.

Гороскоп ежемесячный

Январь. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе – ваши сослуживцы, вполне возможно, будут вставлять вам палки в колеса, если вы будете идти против большей части коллектива. Главное – вовремя выполнять свою работу и не нагнетать негатива на службе. Если будут выполнены все вышеперечисленные условия, избежать дальнейшего развития конфликтной ситуации получится без особых потерь.

Февраль. Все предыдущие месяцы вы так работали, что могли практически забыть про своих близких. Настало самое время для передышки: навестите родственников и друзей, отправьтесь на курорт, посетите хорошие клубы и концерты, или вообще найдите себе новое хобби. Вам жизненно необходимо отвлечься, отдохнуть и привести в порядок свои нервы.

Март. Хороший месяц для того, чтобы избавиться от плохих привычек. Если курите – бросить получится относительно легко, главное – желание и упорство, которого у вас не занимать. Начните новый проект для реализации, добавьте новизны и романтики в отношения с любимым человеком. Март для вас должен стать месяцем новшеств и приятных открытий.

Апрель. Самое время с головой погрузиться в учебу, если вы являетесь студентом. В апреле, как никогда хорошо, будет усваиваться новый материал, ведь именно в этом месяце Тигры достигают предельной концентрации внимания. Апрель пройдет неспокойно, и вам придется настолько много работать и самосовершенствоваться, что времени на личную жизнь практически не останется.

Май. После плодотворной работы в мае неплохо было бы отдохнуть, чем вам и следует заняться. Проводите больше времени на улице: отправьтесь с друзьями на природу, примите участие в турпоходе на несколько дней – свежий воздух и положительные эмоции вам принесут только пользу. Если ради отдыха даже придется отложить некоторые пустяковые дела – ничего страшного, вы наберетесь энергии и наверстаете все в два раза быстрее.

Июнь. Отличный месяц для крупных покупок или ремонта. Займитесь оформлением вашего дома, избавьтесь от старого хлама. Если планировалась покупка машины или недвижимости - сейчас самое время. Следует остерегаться воровства, а если квартира или авто покупаются в кредит – внимательно изучайте условия договора: велика вероятность нарваться на мошенников или слишком высокие проценты по кредиту.

Июль. В этом месяце может поступить предложение о вакансии для вас от весьма авторитетного человека. На первый взгляд, условия и оклад будут радовать, но не стоит сразу же соглашаться, даже если вас все будет устраивать, и на эту должность вы претендуете давно: где-то возможен подвох. Тщательно взвешивайте все свои слова, поступки и решения, иначе чрезмерная эмоциональность может привести к необратимым последствиям.

Август. Самое прекрасное время для романтических отношений! Если вы еще не нашли свою вторую половинку, присмотритесь: возможно, рядом с вами уже долгое время находится безумно влюбленный в вас человек. Не отталкивайте от себя, не узнав его получше, так как иногда на самом деле все бывает не так, как кажется на первый взгляд, за не слишком красивым лицом скрывается мужество и обаяние.

Сентябрь. Если вы планируете ребенка – сейчас самый удачный месяц для зачатия. В отношениях с любимым человеком тишь да гладь, все складывается так, как того хотели бы вы. Женщинам-Тиграм стоит обратить внимание на свое здоровье: если имеются хронические заболевания – плановое обследование не окажется лишним, особенно для людей с болезнями суставов.

Октябрь. Вы опять с головой погрузитесь с работу, от выгодных предложений не будет отбоя, и в этом нет ничего удивительно: вы настолько хорошо себя зарекомендовали за все время работы, что руководство, вполне вероятно, видит вас своей правой рукой и непосредственным помощником. Постарайтесь оправдать доверие начальника, иначе вернуть его будет очень непросто.

Ноябрь. Возможна чрезмерная эмоциональная нагрузка, из-за которой вы практически уйдете в депрессию. Не стоит все воспринимать близко к сердцу, а к некоторым вещам вообще относитесь проще, не усложняйте ситуацию. Возьмите дополнительные выходные, чтобы отдохнуть и прийти в себя после сложной работы, чаще встречайтесь с близкими людьми, и через некоторое время ваше настроение значительно улучшится.

Декабрь. Весь этот месяц вы будете жить в предвкушении Нового года и праздников, но не стоит уходить в свои мысли с головой, иначе допустите ошибку на службе. В семье царит атмосфера взаимопонимания, дети под конец года порадуют успехами на учебе. Переживать вам не за что: все расставлено по своим местам, то есть именно так, как хотелось бы вам.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.