17.10.2011     0
 

Модные шапки 2014-2015


Женская шапка 2014-2015Каждой женщине хочется выглядеть стильно и модно независимо от погодных условий. Большинство людей считают, что головные уборы не могут быть привлекательными, а только портят внешний вид. Но это совершенно не так! Сейчас существует огромное количество головных уборов от известных дизайнеров, которые придадут вашему образу еще больше элегантности и красоты. Главная ваша задача - это правильно подобрать головной убор, чтобы он соответствовал не только вашему стилю, но и современным тенденциям моды.

У каждой женщины, независимо от возраста и социального положения, должна быть осенью и зимой 2014-2015 шапка яркого цвета. Такие головные уборы скрасят ваши серые будни, поднимут вам настроение и сделают жизнь веселее. Не забывайте только о том, что цветовая гамма головного убора должна подходить к вашей одежде!
Женская шапка 2014-2015
Модные шапки 2014-2015 годов - шапки-ушанки. Уже несколько сезонов подряд эти головные уборы предпочитают многие известные люди. Почему же они так популярны? В них сочетается два самых главных качества головных уборов - стильно и комфортно. Особенно шапки-ушанки подойдут для суровых зимних дней. Покупайте шапки из натурального меха, они согреют вас даже в самую холодную погоду. Такие шапки могут быть украшены кожаными или замшевыми вставками (см. фото).
Шапка-ушанка

Также модным трендом этих годов является шапка-чулок (по-другому - шапка-носок). Такой головной убор подойдет больше подросткам, причем как девочкам, так и мальчикам. Он внесет в образ немного небрежности, но в тоже время обладательница будет выглядеть очаровательно. Главное, чтобы шапка сочеталась со стилем одежды.
Шапка-носок
По-прежнему носят вязаные модные шапки представительницы разных возрастов. Особенно стильной считается полюбившиеся всем крупная вязка. Надев вязанную шапку, мы можете чувствовать себя привлекательно, уверенно и модно.
Вязаные шапки
Модные шапки осени 2014 года - это береты и кепки. Основным материалом беретов является шерсть, мех, вельвет, кожа. Большинство дизайнеров украшают их цветами, алмазной росписью. Актуальными будут береты, украшенные перьями. Что касается кепок, то самыми модными считаются объемные кепки. Особенно хорошо кепки будут сочетаться с плащом в дождливую осеннюю погоду. Но если вы категорически не хотите носить осенью шапки, тогда вы можете отдать свой выбор в пользу пуховых платков или теплых повязок. В осенний период будут уместны абсолютно все цвета, так что доверьтесь собственному вкусу и интуиции.
Берет
Модные шапки 2014-2015 - это головные уборы, изготовленные из меха. Не важно искусственный он или натуральный, меховая шапка всегда смотрится дорого и шикарно. Она придаст элегантности любой женщине. Цвета в основном преобладают бежевых, коричневых и рыжих оттенков. Наиболее актуальны будут шапки, украшенные цветами, пряжками или брошами.

Шапка 2014-2015


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.