04.05.2012     0
 

Прозрачные купальники – хит наступающего лета


Прозрачный купальникВпереди лето, время легкости и воздушных тканей. Наконец-то можно позволить себе снять надоевшие теплые вещи и слои верхней одежды. Можно одеть то, что носить легко и удобно, убрав все остальное подальше в шкаф.

Процесс снимания одежды доходит до своей высшей точки на пляже – место, где снимать уже практически нечего, за исключением купальника. Это форма одежды на пляже, которая диктуется правилами.

Но купальник именно та одежда, которая показывает и доказывает, что вы - особа женского пола. Причем на основании того, насколько вы удачно подобрали для себя этот вид одежды, все и будут судить о вас, как о женщине. Вы выглядите в купальнике сногсшибательно – кто усомнится, что вы – шикарная женщина? На вас натянута непонятная ткань без намека на достоинства — женщина без вкуса. Но не стоит доводить до крайностей, поскольку выбрать это облачение сейчас не представляет труда.

Прозрачный купальник

Современные дизайнеры предлагают широчайший выбор моделей для купальников. 2015 летом на пляжах обязательно будут девушки, отважившиеся надеть прозрачные купальники. Купальники, сшитые из прозрачных и полупрозрачных тканей.

Конечно, первыми претендентками на появление в этом супермодном облачении – молодые девушки. Кому, как не им демонстрировать свои прелести и фигуры, проходя по пляжу под неотрывными взглядами мужского пола.

Мини бикини, микро бикини и классические бикини подойдут любой девушке – молодость! Хозяйке этого купальника останется подобрать только яркие аксессуары для подчеркивания своей исключительности. Кроме того, прозрачный купальник вполне подойдет для веселой вечеринки, по крайней мере, его верхняя часть.

Для женщин более зрелого возраста, купальник из полупрозрачной ткани – просто находка! Выбрав гипюровый купальник с прозрачной тканью и с рисунком именно там, где вам необходимо, вы получаете право самим определять, что и где подчеркивать. Вытканный на прозрачной канве цветок может привлечь внимание именно туда, куда бы вы хотели и направить посторонние взоры. Сам купальник может быть сплошным и завязываться практически на шее, но прозрачность и невесомость используемой ткани, создаст иллюзию его отсутствия на теле. Лишь игра ткани, которая то ли скрывает, то ли открывает тело, создает неповторимый образ «королевы пляжа».

Прозрачный купальник

Яркие и модные прозрачные купальники этого сезона привлекут внимание к их обладательницам на любом солнечном берегу. Кроме того, прозрачная ткань позволяет загорать практически с тем же эффектом, что и без купальника. Кожа получает ровный и стойкий загар, на зависть конкуренткам в обычных купальниках. Загар, повышенное внимание, прекрасное ощущение себя королевой – разве можно упустить такой шанс? Нужно только выбрать прозрачный купальник!


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.