15.09.2010     0
 

Модные женские плащи 2014


женский плащ купитьКакие бабы, такое и лето...Излюбленная цитата наших мужчин. Если верить этой крылатой фразе, бабье лето сезона осени 2014, да и весна, которая уже наступила, будут радовать нас красотой, теплом и яркими красками! Купить женский плащ... В этом сезоне пополнение вашего гардероба может превратиться в длительный марафон по магазинам.

Эта деталь женского образа представлена дизайнерами в таком разнообразии, что глаза разбегаются... Уже не один сезон женские плащи остаются на пике популярности. Классические, романтично- женственные, элегантные, стильные.

элегантные женские плащи

Чувственность - одна из ведущих тенденций весны 2014. Завышенная талия и аккуратный воротничок, элегантный рукав 3/4, рюши, кружева, драпировки - всё это дополнит ваш образ. На радость девушкам с формами в моду вновь вернулись плащи с подчеркнутой линией талии. Изящный ремешок украсит ваш силуэт. Для энергичной городской жительницы дизайнеры предлагают практичные, но вместе с тем стильные модели.

женские плащи 2014

Кожаный плащ женский - один из главных трендов весны! Особенно актуальны расшитые и отороченные мехом модели. Видоизмененный стиль милитари, чуть "припыленные" плащи, очень популярен. Плащи из джинсовой ткани - куда надежней? Этно-стиль тоже не исчез. Экспрессия снова в ходу! Заимствованные у хиппи элементы дизайна подчеркнут вашу индивидуальность. Весной и осенью 2014 ограничений практически нет!

кожаный женский плащ

Плащевые ткани с пропиткой, спасающие от дождя и ветра, с каждым днем становятся всё совершенней. Но в этом сезоне дизайнеры большое внимание уделили и натуральным тканям. Особо актуальны нарочито грубый хлопок и деним. Используются такие благородные ткани, как бархат. Мягкая, нежная кожа - на пике моды.

женские плащи

Женские плащи 2014 имеют очень широкую гамму расцветок. Тут есть простор для выбора! От роскошного белого до звериного принта! Нет места лишь кричащим рисункам и кислотной яркости. Контраст холодных и теплых оттенков, коричневые тона - вплоть до горького шоколада, оранжевый, ярко- красный, нежный жемчуг, бирюзовый, монохромный серый. Согласитесь, есть где разгуляться фантазии! Металлический блеск, триумфальная клетка, "норвежские узоры", фольклорные орнаменты. Мотивы природы особенно популярны. Изображения животных, отделка мехом и перьями, леопардовый принт, вышивка.

плащи женские 2014

Одним словом, дизайнеры постарались! Игра форм, сочетание несочетаемого, дерзость - всё это, несомненно, возводит на первое место в рейтинге ваших покупок - плащи женские 2014.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.