24.04.2013     2
 

Красные платья 2014 — длинные и короткие, макияж, фото


платье красного цветаВ 2014 году красный цвет платья будет пользоваться особой любовью модниц. Можно с уверенностью сказать, что маленькое красное платье уже считается классикой наравне с маленьким черным платьем. Однако, красный цвет – это выбор смелых и уверенных женщин.

Красные платья 2014 года представлены не только коктейльными и вечерними моделями. Некоторые дизайнеры все-таки смогли сломать сложившийся стереотип вызывающего красного платья и превратили его в строгий дневной наряд. К примеру, простой фасон красного платья, туфли-лодочки и жакет будут отличным вариантом для офиса.

Далее подробнее рассмотрим вечерние модели. Маленькое красное платье, фото которого заполонили страницы модных журналов, по-прежнему остается популярным среди тех, кто не боится быть чуточку ярче остальных и кто в силах достойно выдержать оценивающий взгляд представителей сильного пола.

Маленькое красное платье фото

Если вы хотите поразить представителей сильного пола своими стройными ножками, легкой походкой и слегка покачивающимися бедрами, то красное платье короткое сможет любого окончательно свести с ума. В 2014 году можно смело выбирать модели с драпировкой и кожаными или гипюровыми вставками, однотонные и с узором, трикотажные облегающие, а также летящие шелковые или шифоновые.

Красное платье короткое

Если вы хотите сделать акцент на зона декольте, то лучше отдать предпочтение удлиненному варианту свободного кроя. Такая модель позволит вам привлечь восторженные взгляды, при этом устранит любые намеки на вульгарность. Красивые платья красного цвета, длинные рукава и открытые плечи созданы для того, чтобы придавать женщине таинственности и шарма. Отважившись надеть платье в пол с гипюровым верхом и длинными рукавами, ваш образ станет невероятно нежным и чувственным. А разве не такой должна казаться женщина в глазах мужчины?

Длинное красное платье

Настоящей находкой женского гардероба в этом сезоне будет черно-красное платье. Эти идеально сочетающиеся цвета будут уместны на любом вечернем мероприятии. В платье классического кроя вы будете выглядеть элегантно и притягательно. В случае посещения каких-либо тематических вечеринок беспроигрышным вариантом будет черно-красное платье в стиле ретро. В таком одеянии вы будете выглядеть достаточно импозантно.

Черно-красное платье

Стоит отдавать себе отчет в том, что при любых обстоятельствах женщина в красном будет привлекать к себе в два раза больше внимания. Поэтому аксессуары должны быть подобраны максимально тщательно, а прическа должна соответствовать мероприятию. Отягощать свой образ излишними декоративными элементами не нужно, поскольку на фоне яркого платья они будут выглядеть нелепо.

Макияж под красное платье должен быть безупречным. Придерживаясь основных правил, вы сможете завершить свой идеальный образ.

Макияж под красное платье

Начните с недостатков лица, которые нужно по возможности устранить. Замаскируйте покраснения, темные круги и морщинки так, чтобы цвет кожи был ровным.

Для глаз уместным будет макияж smoky eyes. Легкая темная дымка вокруг глаз будет к лицу обладательницам любого цвета волос. Для вечерних мероприятий можно накрасить глаза поярче, но исключительно теми цветами, которые сочетаются с красным. Не будет лишним подчеркнуть глаза черным карандашом или подводкой.

Самое простое и правильное решения для губ – это красная матовая помада. Однако, это вовсе не обязательно. С красным платьем вполне сочетается помада телесного или бежевого цвета. А вот оттенки розовых и коричневых цветов в этом случае будут неуместны.

Диктаторы моды позаботились о том, чтобы в этом году женщины могли смело заявлять о своей страсти и непревзойденности. Поэтому красные платья 2014 года будут трендом весеннее-летней коллекции. Спешите побаловать себя новыми покупками, а мужчин своим новым амплуа.

Красные платья 2014


Обсуждение: 2 комментария
  1. Администратор:

    Светлана, у нас сайт информационный, не интернет-магазин.

  2. Светлана:

    Добрый день. Подскажите, как заказать, комплект: Черно-красное платье в стиле ретро, плюс аксессуары

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.