08.07.2010     1
 

Прически на короткие волосы: свадебные и повседневные


прически на короткие волосы

Главное в имидже любого человека – это хорошая прическа. Даже самая красивая одежда не способна сгладить испорченного видом неухоженных волос впечатления. Прическа неотделима от стиля, выбирать ее нужно также тщательно, как и одежду.

прически на короткие волосы

Несомненно, прически для длинных волос – это красиво, но, к сожалению, не каждую женщину природа наградила столь щедрым подарком. Да и ритм современной жизни многих из нас вынуждает отказаться от локонов и кос. К тому же, короткие волосы способны не только «омолодить» женщину, но и придать ее внешности некую изюминку. Короткие волосы дают нам массу возможностей для создания самых необыкновенных и красивых причесок на каждый день и для любого торжественного случая, будь то юбилей, выпускной вечер или свадьба. Свадебные прически на короткие волосы 2014, фото которых представлены на этой странице, удивляют своим многообразием. Гладкие прически, с мелкими и крупными кудрями, с холодными волнами, со жгутами, с разнообразным плетением, украшенные стразами, цветами, диадемами – вариантов множество.

прически на короткие волосы 2014

Самые модные и красивые прически на короткие волосы можно выполнить на основе таких классических стрижек, как боб и каре. Для этого необходимо лишь иметь немного фантазии и времени. Используя самые обычные инструменты и косметические средства для укладки волос, вы сможете разнообразить свою повседневную жизнь новым неповторимым образом, который вызовет восхищение окружающих мужчин и завистливые взгляды женщин.

прически на короткие волосы

Эффектные прически с коротким волосом поражают простотой их выполнения. Главное правило для создания любой прически – чистые волосы. Для того чтобы они были послушными и хорошо укладывались, необходимо воспользоваться бальзамом-ополаскивателем. Если требуется объемная прическа, то на волосы необходимо нанести мусс или пенку, и при помощи скелетной расчески и брашинга высушить их феном, учитывая при этом форму будущей прически. Для того, чтобы упростить работу с непослушными волосами, нужно воспользоваться гелем, который, к тому же, помогает добиться особых эффектов, например, эффекта мокрых волос. При помощи геля получится сделать прическу на короткие волосы с «холодными волнами», а крупные кудри разделяются на мелкие симпатичные колечки.

прически на короткие волосы

Романтические, классические, спортивные, асимметричные, дерзкие прически на короткие волосы будут в моде всегда, ведь небольшой длины волосы – это благодатная почва для самых смелых экспериментов.

прически на короткие волосы


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    От природы обладаю абсолютно прямыми и тонкими волосами и долгое время не могла найти на них управу. Красиво они выглядели только после укладки в салоне, и вся эта красота держалась до первой мойки. Все мои попытки самостоятельно сделать прически для коротких волос сводились к нулю, и результат был далек от картинок в журналах. Но для себя я нашла решение проблемы, отучилась на курсах парикмахера, даже какое-то время проработала им. И хотя профессиональным стилистом не стала, зато научилась ухаживать и справляться с собственными волосами. Теперь у меня всегда аккуратная легкая укладка, которую не нужно поправлять в течение дня.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.